Меню сайта
Юниты
Здания
Стратегия игры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2011 » Июль » 27 » Третий Мир: Война Королей!
14:34
Третий Мир: Война Королей!

twwk

Третий Мир: Война Королей - это захватывающая стратегия для мобильного телефона! Под звуки боевого марша, здесь каждый Король возводит свою империю, единую и неповторимую.…Впереди тебя ждет тернистый путь схваток и сражений, предательств и великой дружбы, будь готов к самым неожиданным поворотам судьбы, на пути к вершине господства! В игре тебя так же ждет:


- 47 различных типов зданий
- 44 уникальных юнитов
- Артефакты, науки, экспедиции
- Форум
- Чат
- Фотоальбомы
- Награды
- Блоги
- Звания в альянсе
- ЗАГС
- Анекдоты
- Гороскопы
- Прогноз погоды
- Киноафиша, Новости кино
- Новости России, Украины и мира
- Лотерея, покер, "Очко 21"
- Подарки и много другое

В зависимости от предпочтения можно выбрать разную стратегию игры - нападающую, оборонительную или заниматься исключительно производством и продажей ресурсов. В игре Вы сможете не только сразиться с другими игроками, а так же приятно провести время за чтением свежих анекдотов, гороскопов и цитат Рунета. Игроки со всего СНГ! Игра распространяются по лицензии GPL (т.е. свободно и бесплатно) Для всех разрешений! На русском языке!Трафик расходует меньше, чем ICQ!
Видеографика в третьем мире война королей, пожалуй, заявить о ней кое-что определенное нереально. В предоставленной java игре вас ждет высокая ясность и четкость изображений, хорошие картинки зданий и юнитов, множество анимации и эффектов. Все это не напрягает глаза, поэтому играть будет одно наслаждение! Уже один этот факт привлекает бесчисленное количество фанатов, которые не жалеют времени и сил. А теперь посмотрим на саму игру. Геймплей. О нем можно написать кучу статей и обзоров. Я могу обрисовать его целый мир, однако он не поместится в данную статью. С самого старта в третьем мире войне королей вы начинаете играться в элементарном замке, в котором недостает стенок, нет большой добычи ресурсов и армии. У вас имеется только 5 дней, чтоб тут акклиматизироваться, взять в толк что к чему и избрать свою стратегию: штурм, торговля либо элементарно общение в чате, ежели желаете существовать в мире. При регистрации третий мир война королей вам станет предложен отбор из 4-х рас, любая из которых владеет своими индивидуальностями, плюсами и недочетами. Рекомендую поразмыслить, так как все зависит от вашего предстоящего пути. Желаете существовать бессмертным - третий мир позволит это - играйте за эльфов, грезите всех разбивать - вы настоящий гном, однако ежели вы желаете элементарно играть, то избирайте людей, поэтому что это самая сбалансированная раса. Вы очутились в замке, не зная ничто в игре третий мир, вам придет 3 письма от разработчиков, где описаны все функции игры. Вообщем, все обрисовывать мы не станем, так как функций и способностей тут море. Третий мир онлайн игра которая имеет уже кучу людей, ждет вас. Днём колличество онлайн-игроков может достигать 16000... Регистрация состоит из стандартного списка вопросов: ник, пароль, раса, контрольный вопрос и ответ. Я советую вам запомнить тот e-mail, который вы ввели, он пригодится. А самое главное это контрольный вопрос и ответ! Я советую после регистрации, для безопасности вашего аккаунта, в блокноте или на компе записать защитный код, уникальный номер, контр. вопрос и ответ. На карте мира вы также сможете увидеть замки других игроков, окружающих вас, советую с ними подружиться (друзья в игре нужны). Учтите, что первые 5 дней у вас есть защита от нападений, по прошествии этого времени на вас могут смело нападать, но не расстраивайтесь, выход из этой ситуации есть, но об этом позже.
Просмотров: 1395 | Добавил: PASCHA | Теги: описание, третий мир | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 PASCHA  
:-P

1 Bomboman(-M1-)  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
Всего ответов: 460
Архив записей